Поздравляем выпускников онлайн программы!

Поздравляем выпускников Международной программы «Профессиональный коучинг» в онлайн формате на русском языке! Уже четвёртый поток!

ИЗМЕНЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ:

Екатерина Протопопова
г. Владивосток
Консультант по маркетингу и продажам.

По итогам обучения получила 30 часов коучинговой практики, полную смену подхода к решению задач, понимание того в какую сторону развиваться. Планирую работать коучем и начать свое дело!

Удалова Оксана
г. Краснодар
Бизнес-тренер «КЛЮЧАВТО»

Целый рог изобилия открылся передо мной на обучении — это и открытия относительно себя и относительно, в целом, отношения к жизни, людям. Увеличилось доверие к себе, появилась уверенность в том, что я делаю. Больше стало принятия и поиска возможностей.

Елена Илькина
г. Южно-Сахалинск
Специалист по личностному росту

По итогам обучения повысила уровень осознанности применения коучинга в жизни. Поняла насколько просто можно добиваться желаемых результатов. Разрешила себе быть счастливой, а не казаться ей. Мои изменения: расставила приоритеты в жизни. Сменила страну. Вышла замуж. Учу второй иностранный язык. Подумываю открыть бизнес в сфере красоты.

Александр Флегонтов
г. Хабаровск
ООО «Иллюзионист Александр Флегонтов»

Стал делать паузу перед принятием спонтанных решений. Изменился взгляд на многие вещи. Хочется сказать, что изменился образ мышления, но это не быстрый процесс. Вектор есть.

Желаем успехов на профессиональном пути!!!!

Благодарим ведущих программы: Эльвира Глазкова (ACC ICF) , Катерина Костюкова (PCC ICF) , Светлана Бородина (PCC ICF).

Благодарим кураторов за поддержку: Евгения Хижняк, Мария Алтухова, Владлена Бойко, Юлия Баклыкова, Виталина Бухольцева, Надежда Чиркова .

Поделиться в социальных сетях