Кураторы программы-это поддержка для студентов

Куратор международной программы «Профессиональный коучинг» — это особая и ответственная роль. Один из форматов поддержки наших участников!

Кураторы программы — это ресурс для студентов на протяжении всего обучения. В группе всегда на 4 студента как минимум 1 куратор. Они слушают ваши коуч-сессии, дают развивающую обратную связь и отвечают на волнующие вопросы.

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ КУРАТОРОМ:

✔️ Возможность еще раз пройти программу и заметить новые моменты, которые ранее возможно были упущены. Усилить свои коучинговые компетенции — так как нужно будет помогать научиться этому другим.

✔️ Тренировка навыка давать развивающую обратную связь и возможность быть вкладом в других людей.

✔️ Возможность быть куратором на корпоративных программах обучения коучингу за гонорар. Мы регулярно проводим обучение бизнесу. Сейчас центр ведет несколько корпоративных проектов совместно с нашими выпускниками.

Куратором можно быть в любом городе, где есть представительство «Истока» и онлайн из любой точки мира.

Вдохновляющий пример: стартовала онлайн программа на английском языке. Двое кураторов на этой программе — выпускники других филиалов. Елена Гойнова  (выпускница онлайн программы на русском) и Ксения Экова  (выпускница очной программы в Санкт-Петербурге). Также одна из кураторов Юлия Лахно  (выпускница первой онлайн программы на английском языке). Мир без границ!!!

Поделиться в социальных сетях