Я понимаю куда и зачем я иду

«Я корневой терапевт, изучал НЛП и психосоматику. Всё по отдельности, а хотелось объединить для лучшего эффекта. О коучинге слышал, но не понимал. Наткнулся на интенсив «CoachingStart» от ISTOK. На обучении понял, что это то, что мне нужно и пошел обучаться на Международную программу.»

Точка А:

«В 2021 году я работал в найме, и психологическое консультирование было больше как хобби, я не старался его сильно монетизировать, просто помогал окружающим. Почти не вел блог, боялся проявляться и страдал от самозванца»

Цели на время обучения:

«Сначала я планировал изучить коучинг и забыть об остальных компетенциях. Но уже на третьем модуле понял, что отказываться от прошлого опыта глупо. Объединив все свои знания с коуч-инструментами, я смог обеспечить лучшие результаты.»

Точка Б:

«Сейчас я работаю на себя, занимаюсь персональной коучинговой практикой. А еще я куратор на 6 потоке онлайн программы «Коуч-практик» ACSTH. Вышел на стабильный доход 200+. Обучение я окупил уже к четвертому модулю. Недавно повысил стоимость сессии, продаю программы и личные сопровождения.

Я понимаю куда и зачем я иду: набираю часы, планирую пойти на программу повышения квалификации коучей, хочу попробовать себя в командном формате. Я уверен в том, что я делаю, и знаю, что меня ждет дальше.

Новичкам в коучинге рекомендую начинать практику как можно раньше. Только в практике можно понять, каких знаний не хватает. Закрывайте пробелы другими обучениями и тогда вы станете востребованным специалистом»

Поделиться в социальных сетях